Маршрутный диагностический компьютер "Престиж G105 Chrysler"



АВТОМОБИЛЬ «ВОЛГА»
Волга 2007 (или новый рестайлинг)
Маршрутный диагностический компьютер "Престиж G105 Chrysler"
ТЕСТ ГАЗ-31105 И ГАЗ-3102
ТЕСТ ГАЗ-31105 с двигателями ЗМЗ и Крайслер

1 2 3 4
Маршрутный диагностический компьютер "Престиж G105 Chrysler"

Это многоуровневая система контроля технического состояния и параметров движения автомобиля.

Он предназначен для установки на автомобили «ВОЛГА» ГАЗ 3110, 31105 и 3102 с двигателем «Daimler Chrysler» DCC 2.4 L DONC и электронной системой управления впрыском топлива типа МИКАС 5.4, МИКАС 7.1, МИКАС 7.2, МИКАС 11, VS 8.3.

Компьютер обрабатывает информацию, поступающую от электронного блока управления двигателем, датчика расхода топлива, датчика скорости автомобиля, датчика уровня топлива в баке, датчика внешней температуры, а также осуществляет контроль напряжения бортовой сети автомобиля. На основе непрерывно получаемой информации компьютер отображает в удобном для пользователя виде большое количество мгновенных и статистических параметров движения автомобиля, а также диагностическую информацию о состоянии системы управления двигателем и электрооборудования автомобиля.

Программа компьютера имеет достаточное количество персональных настроек, с помощью которых можно гибко перепрограммировать его работу по желанию пользователя и самостоятельно создать систему оповещений при неисправностях системы впрыска и электрооборудования автомобиля, отклонения от требуемых пределов параметров входных и выходных сигналов контроллера или от заданных пределов динамических параметров движения автомобиля.

При возникновении ошибок или неисправностей ЭСУД программное обеспечение компьютера предлагает карту поиска возникшей неисправности (с точностью до отказавшего датчика или электрической цепи)

Компьютер выдает напоминания о необходимости проведения очередного ТО с перечнем обязательных работ; позволяет самому пользователю задавать параметры любых оповещений в зависимости от времени, даты, остатка топлива, текущей скорости или пробега автомобиля.

С помощью компьютера можно просматривать и корректировать параметры электронного блока управления двигателем (ЭБУ), а также управлять работой отдельных узлов и механизмов автомобиля.

Можно вносить в память информацию о движении по 10-ти различным маршрутам и в процессе движения автоматически контролировать пройденное расстояние, затраченное топливо и время; анализировать параметры движения автомобиля по пробегу, общему расходу топлива, расходу топлива на прогрев или простой и остатку топлива в баке.

Для удобства контроля измеряемых параметров в компьютере реализован режим одновременного отображения на дисплее любых 10-ти различных параметров, выбираемых по желанию пользователя ();


1 2 3 4

Главная
Общее
ВАЗ
Москвич
Волга
ЗАЗ
Галерея
Контакты
Форум

Мы благодарны: